Качество -шикарное, цены -приемлемые!!! Специалист связался в течении нескольких минут после заказа. Доставили товар (заказывала одеяло 1,5 -спальное) в срок, заранее уведомив. Упаковка с одеялом была в двух пакетах, чтобы не попали осадки (на улице был снег).))))
Отзыв с Яндекс.Маркета.